И для человека который никак не может запомнить сколько моей дочери лет, не много ли он хочет?
Где можно нанять бесплатного адваката? Финансы не позволяют мне постоянно платить адвокату. Заплатила 500 долларов по делу о выселении ребёнка из квартиры мужа. Суд постановил удовлетворить его иск. Подала жалобу в городской суд. а адвокат просит ещё 50 долларов за представлении меня там. Но ведь процесс не выигран! Платить не хочу и не могу. Для меня это большие деньги. И для человека который никак не может запомнить сколько моей дочери лет, не много ли он хочет? Что делать незнаю.
Нанять бесплатного адвоката по гражданскому делу нельзя. Нанять значит необходимо заключить соглашение.ПО пробуйте заключить соглашение с местными адвокатами с оплатой по результату. Но бесплатно ходить в суд, это ведь тоже работа, как бы Вы это не оценивали.
И напишите подробно, как это несовершеннолетнюю дочь решили выписать? Отправьте мне все документы на ящик, он есть на этом сайте на моей личной странице.Попробую Вам помочь заочно чем смогу.