Куда обращаться чтобы прописать ребенка военнослужащего и что для этого необходимо?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина !
Для регистрации ребенка военнослужащего в первую очередь нужно жилое помещение, в котором зарегистрированы его родители или хотя бы родитель. А потом уже следует действовать согласно Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию, утвержденными Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713
Удачи Вам.