Скажите имею ли я долю на дачу отца, если дача не имеет юридического адреса?
Ульяна, для того чтоб ответить Вам по сути имеете ли Вы право на эту дачу или нет нужно смотреть все документы которые касаются этой даче.
существенным является вопрос о том, был ли Ваш отец при жизни собственником дачи. Если был, то имеете.
Здравствуйте, Ульяна.
Что Вы подразумеваете под "юридическим адресом"? Важно, во-первых, была ли дача в собственности у Вашего отца. Во-вторых, не было ли завещания. В-третьих, если было завещание, не являетесь ли Вы несовершеннолетней или нетрудоспособной (тогда можете претендовать на обязательную долю).