Ошибки в нотариальном согласии на выезд в Чехию - можно ли требовать бесплатную переработку?

• г. Москва

Мой ребенок едет в Чехию на соревнования, я сегодня в нотариальной конторе оформила согласие на выезд, два раза там прочитала вроде все нормально, приехала домой и заметила, что их девочка машинистка сделала ошибку где написано когда выдан мой паспорт "21 апреляа",времени у меня нет, завтра сын сдает документы в посольство, да и стоит это удовольствие офрмить согласие 500 рублей (в прошлом году 70 рублей). Скажите мне допускаются ли в таких документах опечатки и если что, то имею ли я право потребовать от этой конторы бесплатно переделать согласие или они опять будут драть с меня деньги... Я потратила бесценное рабочее время и..итог их работы... нулевой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь, они переделают бесплатно.