Оплата коммунальных услуг для членов семьи ветерана труда в приватизированной квартире - разъяснение положений закона
Оплата, равная 50% общей площади жилых помещений, занимаемых льготником (в коммунальной квартире – занимаемой жилой площади этим лицом), в пределах законодательно установленной социальной нормы (распространяется не только на самих ветеранов труда, но также и на членов семей, которые проживают с ними совместно). Объясните пожалуйста, я проживаю с мамой в приватизированной квартире, она ветеран труда, платит 50% за ком. услуги, мне приходит квитанция на полную оплату, а в законе указано, что распростаняется и на членов семьи льгота? Или я что то не так поняла? Спасибо!
Лучший ответ
в полне возможно, что вас просто не считают членом семьи. если вы взрослый человек ведущий собственное хозяйство..