Как получить жилье в России без собственности и прописки - возможности и места обращения
Я гражданин РФ. У меня нет собственного жилья, естественно нет прописки. Есть ли какие либо шансы получить жилье. Куда можно обратиться.
Лучший ответ
почитайте в выходные будет открыт доступ к базе.
или найдите в интернете:
Закон г.Москвы "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"