Несправедливость решения суда в разделе частного домовладения
У меня частное домовладение,1/2. Произошел реальный раздел по суду. Несмотря на то, что в моем фактическом пользовании находилось на 10 кв.м меньше, чем ровно половина, эксперт не учел это при расчете стоимости долей. Также не был разделен чердак соответственно находящимся под ним жилым частям дома. А соседи, к тому же,возвели перегородку на чердаке, которая не соответствует их части, т.к. они сдвинули ее в нашу сторону и эта перегородка находится над моими жилыми комнатами. Кассационный и Верховный суд отказал мне в пересмотре дела.
Лучший ответ
Галина, на Ваш вопрос точно можно ответить только после изучения документов. обратитесь на очную консультацию.
Спасибо за ответ!