Судебный процесс и разделение квартиры - Как распределится собственность между отцом, сыном и матерью в г. Железнодорожном?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация: в двухкомнатной квартире в г. Железнодорожном прописаны мать, отец и сын. Мать всё время пьёт, из-за чего существовать с ней невозможно. Кроме того, два раза в семье уже были суды по поводу этой квартиры, где она выступала ответчиком, и оба раза она проигрывала. Сейчас отец и сын хотят разменять квартиру. Что в этом случае достанется матери, а что - им? и сколько это всё может стоить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принудительный обмен возможен только неприватизированного жилья. Вы сами должны найти варианты на суд для себя и для матери. Обычно на праткие трудно найти лиц, желающих делать обмен через суд..