Как влияет смена фамилии на управление транспортным средством и какие законы применяются при остановке машины инспектором?

Права на старую фамилию, менять пока не представляется возможным. Можно ли управлять при этом тс, если остальные документы уже на новую фамилию? На какие законы ссылаться при остановке машины инспектором? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, права действуют до даты указанной на них.

я не понял к чему вы написали "нет"