Купили дачу без вступления в члены общества - могут ли нас автоматически зачислить без согласия?

• г. Каменск-Шахтинский

Купили дачу, в члены общества не вступали. Имеет ли право председатель общества автоматически зачислить нас в общество без нашего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Отношения членства возникать могут только на основании личного волеизъявления гражданина.