Возможность приватизации комнаты в общежитии, полученной на основании договора с муниципалитетом
Жилые помещения предоставленные по договорам найма специализированных жилых помещений приватизации не подлежат.
Здравствуйте, Игорь. Если комнате присвоен статус специализированного жилья, тогда ее нельзя приватизировать. Специализированное жилье предоставляется сотрудникам на время работы. Закажите выписку из регистрационной службы ЕГРП, увидите категорию жилья.
Игорь, возможно попробовать перевести служебный в социальный найм в судебном порядке. Эта возможность может быть рассмотрена при учете что комната была передана Вам в найм до 2005 г.