Вопрос о законности прерывания действия приказа о неполной рабочей неделе и необходимости повторной процедуры

• г. Челябинск

С 01.01.2013 г. на срок до 6 месяцев издан приказ о неполной рабочей неделе.

С 14.02 по 15.03.2013 г. приказом введена полная рабочая неделя для нескольких сотрудников. Подразумевается возврат на неполную раб. неделю по январскому приказу.

Законно ли прерывать действие первого приказа или требуется повторить процедуру (извещение за 2 месяца и пр.)?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Владимир! Смотря как написан приказ.