Предусмотрена ли амнистия по транспортному налогу?

• г. Орёл

Была амнистия на транспортный налог и в каком году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Амнистия по налогам (в том числе транспортному), до 2009 года

1 ноября 2011 года Госдума приняла закон, которым устанавливается налоговая амнистия для физических лиц в отношении всех налогов, задолженность, штрафы и пени по которым образовались до 01 января 2009 года. Таким образом, если у вас есть задолженность по налогам, образовавшаяся до 2009 года, то она будет списана на основании этого закона.