Моя мама вышла домой по окончанию рабочего времени и в течении 5 минут её сбила машина.

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это произошло не на территории работодателя, то травма производственной не считается.

Страховые выплаты возможны по ОСАГО, от страховой компании виновника ДТП. Также виновнику можно предъявить иск о компенсации материального и морального вреда.