Проработала 1 день и хочу уйти - проблемы с оформлением ТД и вопросы по увольнению через год

• г. Москва

Проработала 1 день хочу уйти, ТД оформили, но мне еще не выдали, из документов я предоставила только паспорт, трудовая книжка у меня. Какие могут быть проблемы. В ТД написано, что увольнение только через год. И надо ли мне что-то писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Запись в ТД об увольнении только через год незаконна.

Если Вам не жалко оплаты за один день - просто уходите.

Можете заявление об увольнении написать для порядка.