Аллименты и долги - правомерность расчета и возможность индексации

• г. Торжок

Вопросы: 1.Мне насчитали аллименты в твёрдой денежной суммена троих детей. При моей зарплате в 8000 тыс. Правомерно ли это? Обжаловал, не пересмотрели.2. У мея был долг по аллиментам-200000. Влез в долги-всё выплатил. Остался долг на содержание матери-150 тыс. Назначены выплаты в размере 3.000 тыс. Срок 3 года истёк в декабре 2012 года. Б.ж хочет подать на индексацию этих средств. Возможно ли это, как раситывают, что мне грозит за неуплату, я пыаюсь платить по мере возможности. Но меня просто хотят уничтожить. После развода-я бомж. ХОТЬ, Я И ЖИЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО С СЕМЬЁЙ,СОЖЕРЖАЛ ВСЕх, работал день и ноь. А,за моей спинойменя лишили всего. Доказать я ничего не смог Пытаюсь начать жить снова. Я не отказываюсь платить, видеться с детьми не могу. Я верил человеку, а меня просто использовали, я ушёл в никуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктор. индексация алиментов -возможна. Ищите способы оплаты алиментов. Вы же понимаете что детей надо содержать.