Возврат материальных ценностей продавцу - правила и условия в договоре к-п строительных материалов
В каком пункте и как сформулировать в договоре к-п строительных материалов данную фразу... чтобы наша организация вернула все материальные ценности продавцу...?
Лучший ответ
Екатерина, какие материальные ценности? Каким образом материальные ценности продавца оказались у Вас?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Составляется договр и в нем нужно указать правильно такой пункт.
Екатерина, это неправильно, надо смотреть и составлять весь договор. Можете предусмотреть отдельное обязательство (письменное) где организация берет на себя обязательство вернуть другой организации материальные ценности в определенное время.
Спасибо за ответ!