Как решить проблему с микрозаймом, после полугодового просрочки и увеличения суммы в 10 раз? Возможные варианты и перспективы в случае судебного разбирательства

Я взяла микрозайм пол года не платила сумма увеличилась в 10 раз требуют вернуть всю сумму или суд подскажите что мне делать? Есть какие варианты и если будет суд какое решение будет.
Лучший ответ

платите и не ждите решения суда.

варианты можно перечислять зная дело. Обычно суд принимает решение о возврете денег и посылает судебных приставов к вам домой.

Здравствуйте, Светлана! Кредитные организации долги не прощают, это точно. И суд, безусловно примет решение в пользу кредитной организации. В данном случае лучше обойтись без суда, обратитесь в кредитную организацию, возможно Вам предоставят отсрочку. Но выплачивать все равно придется, этого не избежать. И помните, чем дольше Вы избегаете выплат, тем больше пеня. Не затягивайте!