Ответчик не выплачивает возмещение материального ущерба после решения суда
Мне разбили авто и ответчика суд обязал возместить мат. ущерб, но более 4 месяцев он не возмещает. Судебные приставы вативируют это тем, что он официально ниде не работает и в собственности у него ничего нет.
Вы уже сделали все что смогли. Остается только ждать и контролировать приставов (они имущество в квартире смотрели?, наложили ли запрет на выезд из России? и тд) изучите ФЗ "Об исполнительном производстве"
К сожалению, ничего не сделаешь. Если у него нет имущества и дохода, то долг так и будет взыскан лишь на бумаге.