Предприниматель из Ростовской области столкнулся с мошенничеством при покупке товаров у поставщика из Москвы - как вернуть деньги без подписанного договора поставки?
Без договора будет сложно. Обращайтесь к нотариусу до обращения в суд готовьте доказательтсва а именно делайте выписки с сайт о вашей переписке с поставщиком. Которые подтвердят что вы фактически заключили договор и произвели оплату. Нотариусы это делают.
Сначала необходимо подготовить доказательстве ную база, как указали Вам выше, затем с иском обратиться в суд, заказать выписку из егрюл на это общество. Могу вам в этом помочь, обращайтесь.
Олег, шанс получить положительное решение суда при наличии первичных документов (счета, п/п) у Вас есть.
Обращайтесь, поможем.