Применение статьи 177 УК РФ для заёмщика, находящегося на отбывании наказания за уголовное преступление

• г. Краснодар

Как применима ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) для заёмщика отбывающего наказание за уголовное преступление.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучить кредитный договор и установить с какого времени неуплата. Если принять правильную позицию возможно избежать уголовного преследования. Обращайтесь на личный прием посмотрим документы.