Снятие с учета на улучшение жилищных условий после длительного ожидания - возможности иска на восстановление в очереди для многодетной семьи
Сняли с учета на улучшение жилищных условий (как многодетная семья) после 30-летнего ожидания этих самых лучших условий. Хочу подать иск о восстановлений меня в очереди. Нарушено гарантированное, но не реализованное право моих детей. Мои шансы каковы?
Галина, чтобы определить, законно ли Вас сняли с очередности на получение жилой площади, необходимо знать Вашу ситуацию есть определенные законом условия, при которых гражданин может быть снят с очереди. Поэтому -обратитесь к очному юристу с предоставлением всех документов. А самое главное, нужно изучить решение муниципального образования о снятии Вас с очереди с тем чтобы его оспорить.