Как защитить права и сохранить себя и детей при разводе в ситуации без жилья и работы?
Меня зовут Елена. Мне очень нужна консультация. Помогите. Я гражданка РФ.у мужа гражданство РК.брак заключили в Казахстане в 2010 году. Сейчас идет процесс получения вида на жительство в РК.в браке двое маленьких детей. Дочери 2 года сыну 8 месяцев дети рождены в казахстане. Муж грозится подать на развод и забрать детей. Я не работаю сижу дома с детьми. Как мне поступить и что нужно делать чтоб детей оставили со мной? Жилья своего здесь не имею.
судебная практика скаладываетсся так, что детей до десяти лет возрастом как правило оставляют с матерью, так длиться уже лет тридцать.... если нет каких-то особенных ньююансов относительно личности матери.