Как вернуть долговые алименты после 9 лет без выплат от бывшего мужа?

Бывший муж не платит алименты 9 лет. Я подавала на алименты в 2004 году. Он живет в г.Бугуруслан, официально не работает. Что мне делать? Какие мои должны быть действия? Помогите.
Лучший ответ

Олеся Александровна,работает он или нет,если вынесено решение суда о взыскании с него алиментов, он обязан их уплачивать.Требуйте действий от судебного пристава,пишите заявление о возбуждении против бывшего мужа уголовного дела по ст.157 УК РФ.

Здравствуйте, также Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании с мужа неустойки за несвоевременную уплату алиментов (0.5% за каждый день просрочки).