Вопрос о представительстве интересов при приватизации для 6 прописанных человек
Мы делаем приватизацию и нас прописано 6 человек, а приватезировать будем на 2 человека. Можно ли чтобы один человек представлял свои интересы, а другой интересы всех остальных.?
Лучший ответ
Виктория, не совсем понятно. Если эти 4ро отказываются от участия в приватизации, то пусть оформят свой отказ нотариально, а передать эти заявления может и лицо, которое будет участвовать в приватизации.
Интересов у 4х нет, есть только интерес двоих, которые и будут представлять свои интересы.