Можно ли менять паспорт по приезду в Узбекистан, если находился на временном проживании в России?
Хотела узнать, у меня брат приехал из Узбекистана на ПМЖ в Россию уже получил РВП, а теперь хочет опять уехать в Узбекистан жить, ему не понравилось в России. Нужно ли ему менять паспорт по приезду в Узбекистан, ведь у него стоит штамп о временном проживании? Или можно просто опять прописаться и всё? А если менять то где, в паспортном или уже в консульстве? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Лола! Ничего менять не надо. Приедеть в Узбекистан,пропишется по месту жительства. Все равно уже начали менять паспорта на новый, биологический.
Спасибо за ответ Фарход Ортокович! Моего брата тоже зовут Фарход.