Ржев, 03.04.2013, 21:08

Я с Украины подал документы на разрешение на работу оформление занимает 30 дней могу ли я работать пока жду разрешение.

Вопрос №2341489 из г. Ржев
опубликован 03.04.2013, 21:08
Я с украины подал документы на разришение на работу оформление занимает 30 дней могу ли я работать пока жду разришение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий!

Только после получения разрешения на работу.

04.04.2013, 13:01

Я очень извиняюсь, привела соглашение для граждан республики Беларусь и Казахстана. Для граждан Украины таких возможностей не предусмотрено. То есть работать Вы сможете только при получении разрешения на работу.

03.04.2013, 21:28

Дмитрий, если нет РВП или ВНЖ, то только после получения разрешения на работу.

03.04.2013, 21:39

Дмитрий, нет, нельзя Вам работать до получения разрешения на работу это не законно.

04.04.2013, 18:23

гражданин украины

03.04.2013, 22:14

Я очень извиняюсь, привела соглашение для граждан республики Беларусь и Казахстана. Для граждан Украины таких возможностей не предусмотрено. То есть работать Вы сможете только при получении разрешения на работу.

03.04.2013, 21:49