В 3 х ком. квартире мы прописаны в 2 ем. квартира сделана на меня. Можно оформить квартиру на другого прописанного со мной.
Лучший ответ
Два ответа: один другого лучше.
Из Вашего вопроса не ясно - речь о собственности или о найме?
Если это Ваша собственность, то Вы вправе продать или подарить её любому лицу.
Если это муниципальное жильё, то требуется изменение договора найма. Необходимо обращаться в жилищное управление вместе и подавать заявление об изменении.
Всего доброго.