«Возможно ли получить услуги по расторгнутому договору, если обязательство по возврату денежных средств не было выполнено?»

• г. Петропавловск-Камчатский

Считается ли договор расторгнутым? Если при расторжении договора одной из сторон подписывается обязательство « в связи с расторжением обязуюсь..» вернуть до определенной даты денежные средства оплаченные по договору, но услуг на которые оказано не было (в связи с расторжением договора) и это обязательство не выполняется. Можно ли по прошествии даты указанной в обязательстве получить услуги по этому договору в счет оплаченных денежных средств, которые не были возвращены? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не могли бы Вы уточнить:

1. Речь идет о договоре найма или все же об услугах?

2. Подписано ли двустороннее соглашение о расторжении договора?

3. Обязательство о возврате денег - односторонний документ или часть соглашения о расторжении договора?