Оплата медкомиссии после увольнения - сроки и ответственность
Пишите жалобу прокурору на отказ выплатить Вам денежную компенсацию за медицинскую комиссию вопреки статьям 212 и 213 Трудового кодекса РФ "...Работодатель обязан обеспечить:.. за счет собственных средств обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических (в течение трудовой деятельности) медицинских осмотров (обследований), других обязательных медицинских осмотров (обследований), обязательных психиатрических освидетельствований работников, внеочередных медицинских осмотров (обследований), обязательных психиатрических освидетельствований работников по их просьбам в соответствии с медицинскими рекомендациями с сохранением за ними места работы (должности) и среднего заработка на время прохождения указанных медицинских осмотров (обследований), обязательных психиатрических освидетельствований;... Предусмотренные настоящей статьей (213) медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя...".
Вам обязаны были выплатить все при расчете.
Если не выплачивают - обращайтесь в Государственную инспекцию труда.