Как встать на очередь на получение отдельного социального жилья в Москве при наличии прописки в коммунальной квартире и приватизации на имя брата?
Хочу встать на очередь на получение социального жилья в Москве.
12 лет прописана в комнате 11 кв метров (в коммунальной квартире в г Москва). приватизированоой на имя брата.
Я замужем (муж прописан в Калужской области) Есть один ребенок, прописанный вместе со мной в комнату брата. Также там прописаны двое детей брата (брат вдовец, лишенный родительских прав) Его дети временно проживают с опекуном (моей мамой) в Московской области.
Имею ли я право на получение отдельного жилья.
Лучший ответ
Обратитесь в Департамент жилищной политики и жилищного фонда в Вашем округе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга.
Согласно ЖК РФ вы вы не имеете право на получение отдельного жилья