Сроки ожидания ответа от прокуратуры при отправке документов заказным письмом
День добрый всем. Напишите пожалуйста если кто знает. Если отправляете в прокуратуру жалобу, заявление или другой иной документ, заказным письмом через почту, в какие сроки ждать прокуроского ответа.? спасибо всем кто ответит.
Лучший ответ
Они обязаны ответить в течение 30 дней с момента поступления заяления (жалобы) в прокуратуру.
Спасибо за ответ!