Отказ в оплате больничного листа после увольнения - имею ли я право на компенсацию и где обратиться за защитой своих прав?

• г. Москва

Я находился на больничном два месяца (была сложная операция). После выписки мне предложили уволиться, т.к. не могли мне временно предложить более легкую работу. Я не стал спорить и написал заявление об увольнении. Но вот больничный лист мне оплачивать категорически отказались. Имею ли я право требовать оплаты больничного листа и куда обратиться за защитой своих прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оплачивает соц.страх - вся информация по данному вопросу размещена на сайте территориального ФСС.