Опьянение наркотиками - Как подготовиться к суду и защитить свои интересы?
Был в наркотическом опьянении, но не употребляю системно! Остановили сотрудники ГАИ, заподозрили и пригласили в машину, написали в протоколе, подозрение на нарк. Опьянение. Я отказался от экспертизы, т.к. понимал, что будет дальше, что теперь рассказывать на суде? Признаваться о содеянном? Или опровергать и говорить, что употреблял таблетки (для лечения) и боялся, что может что-то показать?
Лучший ответ
Вы представляете опасность для пешеходов.И думаю, вряд ли кто рискнет Вам подсказывать, что и как говорить в суде.
жаль,что вы отнесли к моему вопросу так скептически!это было не пред умеренно,за руль ни разу не содился в этом состоянии!понимаю,что могло произойти,но не мог я по другому поступить.