Как взыскать долг по ИЛ с правоприемника

• г. Челябинск

По ИЛ 2 а года судебные приставы не могут найти должника, имущества на за ним нет. Как взыскать долг? Сумма 310 т. руб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

если у должника имущества нет, то долг будет взыскан только на бумаге.

если нет имущества, налагать арест не на что

если должник устроится на работу, то будут удерживать с зарплаты 50 процентов

Здравствуйте Вячеслав!

Обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.