Срок действия вида на жительство и подача заявления на гражданство РФ - возможно ли подать заявление до истечения срока вида на жительство?
Здравстуйте. Являюсь гражданином Армении, но прописан и проживаю в РФ с 2000 года. Получил вид на жительство, действителен до 2014 года. Имею я право подать заявление на получение гражданства РФ до истечения срока вида на жительство?
Лучший ответ
Арен надо смотреть имеющиеся у Вас документы. Вообще по закону такое право у Вас есть, но из практики Вам могут отказать. Если будет Вам нужна помощь, то обращайтесь лично, смогу в УФМС для Вас конкретно все выяснить. Контакты на моей странице на этом сайте.
Спасибо за ответ!