Права сестры на квартиру - можно ли ее выписать и каковы ее права на долю?
Из того, что Вы изложили, никаких прав на долю квартиры у Вашей сестры нет. Снять сестру с регистрационного учета, Вы можете только в судебном порядке....Проще всего это будет сделать когда она станет собственником квартиры или выселится из Вашей....
Анна, если вы являетесь единоличным собственником квартиры, то вправе обратиться в суд с иском о прекращении права пользования ею
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто являлся стороной по договору купли-продажи?
Необходимо смотреть ваш дог купли-продажи.
выписать можно смотря на каком основании вы ее регистрировали. либо это расторжение устного дог. безвозмездного пользования, либо ст. 31.ч4 ЖК РФ