Вопрос о регистрации для постановки ребенка на очередь в детский садик - необходимость и практика

У меня такой вопрос к вам, юристы: снимаем семьёй квартиру в Московской области (сами русские). Хотим встать на очередь в детский садик.

1)Обязательна ли регистрация ребёнку по месту жительства? Хотя у наших друзей из соседнего города, которые тоже снимают жильё, регистрацию даже не спросили.

Лучший ответ

Екатерина, необходимо иметь временную регистрацию по месту пребывания, а национальность никакого значения не имеет.