Вопрос о выплатах по коммунальным услугам для работающих в сельской местности
Меня зовут Динара. У меня вот какой вопрос: Я работаю бухгалтером в техникуме, также по совместительству преподавателем экономических дисциплин с годовой нагрузкой 420 часов. Положена ли мне выплаты по коммунальным услугам, для работающих в сельской местности?. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Необходимо смотреть положение об оплате труда и материальном стимулировании работников вашего учреждения. По закону педагогам работникам проживающим и работающим в сельской местности положена компенсация, однако, вы живете в городе
.
Спасибо за ответ! Я не живу в городе, а живу в Баймакском районе с Ургаза