Ситуация с пьяным водителем - права, суд и предоставление понятых
Ехал пьяный с провами.. улетел забрали дпс в отдел там 2 понятых предоставили. Дунул в трубку 44 промиля показала.. можно ли как нить выйграть суд я не куда не ехал просто достовал авто с кувета... должны ли они предоставаить понятых на месте или без разницы где это будет предорставленно? Прошу помочь 04.04.2013.. заранее спасибо.
Лучший ответ
Читаешь, и невольно напрашивается вопрос: " А Вы сейчас в каком состоянии?"
Не надейтесь на помощь, лишение обеспечено.
Всего доброго.
44 промилле? Фантастика! Когда 6 промилле - уже смерть...