Проблемы с кредитом в Хоум Кредит Банке - судебный приказ на сумму в два раза больше и законность такого решения
Уважаемая Марина !
У Вас обычная классическая история, связанная с получением кредита и нарушением его условий с Вашей стороны. В такие "истории" попадают сотни тысяч наших сограждан, еспи не больше.
Что Вам делать в данном случае ?
1. Отменяйте судебный приказ, если есть еще сроки для этого. Отменить судебный приказ очень легко, достаточно судье, который вынес конкретный судебный приказ, своевременно написать свое несогласие из 11 слов.
2. Далее обращайтесь к юристу, сообщайте ему всю информацию, показывайте кредитный договор, все свои квитанции о возврате кредита и процентов по нему,после чего Вам юрист представит объективное юридическое заключение.
А дальше видно будет.
Удачи.