Это звание будет присвоено мною тому, кто квалифицированно ответит на мой вопрос №232551!
Внимание! Объявляется конкурс на звание "Лучший юрист ВЮК". Это звание будет присвоено мною тому, кто квалифицированно ответит на мой вопрос №232551!
Лучший ответ
Роман, добрый день!
Не надо никаких званий. Ваш вопрос отсутствует в базе данных (видимо, прошли 7 дней).
Просто задайте его еще раз.
Всего доброго,
С уважением,
Ирина Пономарева.