Как поступить, если управлял транспортным средством в наркотическом опьянении и остановлен ИДПС?
Управлял ТС в наркотическом опьянении... ИДПС остановил меня у него возникли подозрения опьянения и в итоге поехал я на экспертизу... в результатах я не сомневаюсь что они будут положительные... что делать в данной ситуации?
Здравствуйте.
Если Вы еще не ходили получать результаты медицинского освидетельствования, а также на составление протокола, то у Вас хорошие шансы на возврат прав, поскольку на этой стадии инспектор ДПС может допустить максимальное количество ошибок, связанных с оформлением процессуальных документов, которые впоследствии могут послужить основаниями для прекращения дела в отношении Вас в суде.
Если Вам необходима помощь автоюриста по данному делу - звоните (тел. в подписи).
С уважением Олег Шитиков.
Позвоните мне, необходимо уточнить несколько моментов.