Проблема с учетом стажа военной службы - как восстановить решение суда и получить засчитанный стаж
Я военнослужащая в 2005 г. была незаконно уволена с военной службы в запас, подала иск в суд и через полгода была вновь восстановлена по решению суда, прослужив еще 2 года я уволилась по орг-штатным мероприятиям в 2007 г. С мужем мы переехали жить в другой город и там в 2008 г. я восстановилась на военной службе. На сегодняшний день стаж моей службы составляет 20 лет и 5 мес (как я считала), но только сейчас я узнала что, стаж за период 2005-2007 г.г. мне не засчитывают потому, что нет решения суда, его просто в личное дело никто не подшил. Скажите пожалуйста, можно ли как то восстановить решение суда (послать запрос, куда?) и как это делается. Заранее благодарна.
Вам необходимо обратиться в суд выдавший решение с заявлением о выдаче решения и оплатить государственную пошлину 40 рублей.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в архив суда, вынесшего решение, лично, либо через представителя.