Спор о наследстве - Как доказать, что брат лжет на суде?

• г. Кемерово

Я ответчик, мой брат истец. Я имею 1/2 долю на квартиру, проживаю вместе с ребёнком инвалидом. В прошлом году умерла мама, не успела написать дарственную. Есть два брата, один отказался от наследства, а второй претендует. К нотариусу он в срок не явился, а сейчас нагло врёт, что я ему не говорила о наследстве. Хотя я приезжала к нему и звонила не однократно. Нотариусу о наследниках сообщила вовремя. На суде интересы брата представляет его жена (по доверенности). Прошло предварительное слушание, они оба нагло врали и оговаривали меня. Нет свидетелей которые могли бы подтвердить наш разговор с братом о наследстве (только мой муж и его жена). И как можно доказать что брат врёт на суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Приведите в суд свидетелей, которые подтвердят факты, на которых Вы основываете свои возражения