Как закрепить мое право на часть квартиры при оформлении ипотеки в гражданском браке?
Мы с парнем живем в гражданском браке я студентка он работает. Парень оформляет ипотеку на себя но первоначальный взнос мой (родители мои дают) можно ли как то закрепить распиской (или как то еще) мое право на часть квартиры так как мой взнос... прописан будет в квартире только он так как я ему не жена. Как сделать так чтобы в случае какой либо ситуации я не осталась с носом чтобы у меня была часть квартиры... либо после ипотеки продавалась квартира и деньги делились пополам. Надеюсь вы поняли что я хочу спросить =) заранее спасибо. Очень жду ответа.