Продление пребывания в Москве на легальных основаниях для украинца - ситуация и возможные решения
Ситуация такова. Я украинец, пробываю в Москве. С ноября 2012 я работал в фирме, которая оформила мне разрешение на работу и регистрацию. В янвере текущего года я выезжал из Украины и вернулся в Москву, но в новой миграционной карте указал что прбувывть буду до 5 марта. Регистрация у меня до 20 чисел ноября 2013 года, НО продить в той фирме я ее неуспел, т.к. уволился оттуда. Как мне сказали, у меня должна быть красная печать на миграционной карте с обратный стороны (что подверждает продление), но возможно теперь как то продлить своё пребывание в Москве на легаьных основания невыезжая из Москвы и что можно посоветовать в этой ситуации. Рассмотрю все советы. Спасибо большое.
Дмитрий.
что именно вы не успели продлить? и причем тут какое то продление?
насколько я знаю согласно закону о правовом положении ин. гр. в РФ для прибывания в РФ в течении года достаточно РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ. регистрация у вас уже есть. какие проблемы?