Органы опеки отказываются прописывать моих совершеннолетних детей в квартире, предоставленной по договору социального найма для моей инвалидной дочери
Дочь является недееспособной (инвалидом детства), ей, как инвалиду дали квартиру по договору соц. найма и вписали меня, (я ее опекун). Органы опеки не дают согласия на прописку моих остальных двух совершеннолетних детей (1979 и 1986 г.р.), хотя площадь позволяет. Согласны дать только временную. Как быть?
Лучший ответ
Обращаться в суд, оспаривать действия бездействия органов опеки!