Возможны ли алименты с сожителя при полном признании отцовства в свидетельстве о рождении ребенка?
Могу ли я подать заявление о взыскании алиментов на ребёнка с сожителя, если он записан в свидетельстве о рождении ребёнка, то есть полностью признал себя отцом ребёнка.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд, к иску нужно приложить копию свид об установлении отцовства, копию иска для ответчика, справку с места жительства.
так если он изначально записан в свидетельстве о рождении как отец, то какое ещё свидетельство об установлении отцовства должно быть?????
Ольга, вы имеете полное право, даже если состоите в не зарегистрированом браке