Как будет делится имущество при разводе если в ипотеку вложены средства из материнского капитала?
Лучший ответ
если вложен материнский капитал, то нужно выделить доли всем членам семьи - так обязывает закон. Размер доли каждого - по соглашению. Следовательно при разводе квартира делиться не будет, так как будет находиться в долевой собственности
Спасибо за ответ!